052 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir L. Graunfeld. "Paisaje". Óleo L. Graunfeld. "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (876) en el ángulo inferior derecho. 73,5 x 100,5 cm Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)