116

José Beulas. (1921 - 2017)  "Bodegón". Óleo sobre lienzo. José Beulas. (1921 - 2017) "Bodegón". Óleo sobre lienzo.
José Beulas. (1921 - 2017)

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Espalter. 92 x 73 cm