232 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Manolo Quejido. "I Love Mallorca 48 (1989)". Acrílico sobre lienzo. Manolo Quejido. "I Love Mallorca 48 (1989)". Acrílico sobre lienzo. Firmado, fechado (9-89) y titulado al dorso. 127 x 175 cm Información adicional Precio de salida: 5.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)