034

Escuela Mallorquina S. XVII.  "Bodegón con arquitecturas" Escuela Mallorquina S. XVII. "Bodegón con arquitecturas"
Escuela Mallorquina S. XVII.

"Bodegón con arquitecturas". Óleo sobre lienzo. 67 x 90 cm