038 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Colonial S.XVIII. "San Fernando". Escuela Colonial S.XVIII. "San Fernando". Óleo sobre lienzo. Obra posiblemente mexicana. 87 x 64 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)