038

Escuela Colonial S.XVIII.  "San Fernando". Escuela Colonial S.XVIII. "San Fernando".
Escuela Colonial S.XVIII.

"San Fernando". Óleo sobre lienzo. Obra posiblemente mexicana.

87 x 64 cm