690 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bailarina autómata egipcia. S. XX calamina pavonada Bailarina autómata egipcia. S. XX Realizada en calamina pavonada, ligeramente dorada y esmaltada. Cuando se activa el mecanismo, mueve la cadera. Egipto, S. XX. 88 cm de alto Información adicional Precio de salida: 650 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)