006

Escuela Italiana S. XVI.  "Santo eremita". Óleo Escuela Italiana S. XVI. "Santo eremita". Óleo
Escuela Italiana S. XVI.

"Santo eremita". Óleo sobre tabla.

77 x 42 cm