015

Destacado Escuela Colonial S. XVIII.  "Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo Escuela Colonial S. XVIII. "Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo
Escuela Colonial S. XVIII.

"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

85 x 70 cm