016

Escuela Colonial S XVIII.  "San José con el Niño". Óleo Escuela Colonial S XVIII. "San José con el Niño". Óleo
Escuela Colonial S XVIII.

"San José con el Niño". Óleo sobre lienzo.

54 x 41 cm