029

José Villegas y Cordero. "El duelo ha terminado". Acuarela. José Villegas y Cordero. "El duelo ha terminado". Acuarela.
José Villegas y Cordero.

"El duelo ha terminado". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho.

72 x 53