029 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Villegas y Cordero. "El duelo ha terminado". Acuarela. José Villegas y Cordero. "El duelo ha terminado". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 72 x 53 Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)