043 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Gutiérrez de la Vega, "La boda". Óleo sobre lienzo. José Gutiérrez de la Vega. "La boda". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1843) en el ángulo inferior derecho. 106 x 91 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)