043

José Gutiérrez de la Vega,  "La boda". Óleo sobre lienzo. José Gutiérrez de la Vega, "La boda". Óleo sobre lienzo.
José Gutiérrez de la Vega.

"La boda". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1843) en el ángulo inferior derecho.

106 x 91 cm