047

Jose María Murillo Bracho.  "Bodegón de aves y frutos". Óleo sobre lienzo. Jose María Murillo Bracho. "Bodegón de aves y frutos". Óleo sobre lienzo.
Jose María Murillo Bracho.

"Bodegón de aves y frutos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

115 x 98 cm