003 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Joseph de Páez. La conversión del Centurión Joseph de Páez (c.1727 - c.1780) "La conversión del centurión". Óleo sobre lienzo. Firmado "Jph de Paez fecit" en el ángulo inferior derecho. Algunos deterioros en el lienzo. 62 x 82 cm Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)