003

Joseph de Páez. La conversión del Centurión Joseph de Páez. La conversión del Centurión
Joseph de Páez (c.1727 - c.1780)

"La conversión del centurión". Óleo sobre lienzo. Firmado "Jph de Paez fecit" en el ángulo inferior derecho.

Algunos deterioros en el lienzo. 62 x 82 cm