014 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Italiana XVII-XVIII. Virgen Escuela Italiana XVII-XVIII. "Virgen". Óleo sobre cobre. 23 x 17,7 cm Información adicional Precio de salida: 950 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)