030 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Europea S. XVII. Pidiendo limosna Escuela Europea S. XVII. "Pidiendo limosna al príncipe". Óleo sobre lienzo. 116 x 156 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)