037 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela Italiana S. XVIII. Juegos de niños Escuela Italiana S. XVIII. "Juegos de niños". Dos óleo sobre lienzo. 82 x 118 cm Información adicional Precio de salida: 5.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)