053

Escuela Española, 2ª 1/2 S. XIX. Retrato de niña Escuela Española, 2ª 1/2 S. XIX. Retrato de niña
Escuela Española, 2ª 1/2 S. XIX.

"Retrato de niña con aro de cascabeles". Óleo sobre lienzo.

Esta obra guarda relación con la producción de Antonio María Esquivel. 39 x 29,7 cm