053 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española, 2ª 1/2 S. XIX. Retrato de niña Escuela Española, 2ª 1/2 S. XIX. "Retrato de niña con aro de cascabeles". Óleo sobre lienzo. Esta obra guarda relación con la producción de Antonio María Esquivel. 39 x 29,7 cm Información adicional Precio de salida: 700 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)