054

Augusto Manuel de Quesada y Vázquez. Joven Augusto Manuel de Quesada y Vázquez. Joven
Augusto Manuel de Quesada y Vázquez.

"Retrato de joven". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1878) en el ángulo inferior derecho.

124,5 x 91,5 cm