054 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Augusto Manuel de Quesada y Vázquez. Joven Augusto Manuel de Quesada y Vázquez. "Retrato de joven". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1878) en el ángulo inferior derecho. 124,5 x 91,5 cm Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)