085

Valeriano Domínguez Becquer. Escena de caza Valeriano Domínguez Becquer. Escena de caza
Valeriano Domínguez Becquer.

"Escena de caza". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (1853).

74 x 109 cm