132 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mariano Bertuchi Nieto. Sombra en el zoco Mariano Bertuchi Nieto. "A la sombra de un árbol del zoco". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. 31 x 40 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)