144 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Baldomero Romero Ressendi. Baldomero Romero "Personaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas pérdidas de pintura y deterioros en el lienzo. 182 x 151 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)