231

Manolo Quejido. I Love Mallorca 48 Manolo Quejido. I Love Mallorca 48
Manolo Quejido. I Love Mallorca 48

"I Love Mallorca 48 (1989)". Acrílico sobre lienzo. Firmado, fechado (9-89) y titulado al dorso.

127 x 175 cm