001 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela Española S. XVII. "Multiplicación de los panes y los peces" Escuela Española S. XVII. "Multiplicación de los panes y los peces". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 98 x 133,5 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)