017 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Italiana S. XVI. "Santo eremita" Escuela Italiana S. XVI. "Santo eremita". Óleo sobre tabla. 77 x 42 cm Información adicional Precio de salida: 6.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)