190

Antonio Medina Serrano.  "Desnudo femenino". Antonio Medina Serrano. "Desnudo femenino".
Antonio Medina Serrano.

"Desnudo femenino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

91 x 73 cm