190 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Antonio Medina Serrano. "Desnudo femenino". Antonio Medina Serrano. "Desnudo femenino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 91 x 73 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)