221 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Dino Valls. (1959) "El sueño de Talía". Dino Valls. (1959) "El sueño de Talía". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (80) en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, fechado y numerado Nº 98. 144 x 112 cm Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)