649 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Vaso en plata danesa Edv. Andersen. S. XX. Vaso en plata danesa Edv. Andersen. S. XX. Vaso realizado en plata danesa punzonada, ley 925. Del orfebre Edvard Andersen. Gallonado y decorado con roleos y cresterías. Dinamarca, S. XX. Peso: 225 gr. 8,5 cm de alto y 8 cm de diámetro Información adicional Precio de salida: 90 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)