015 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Holandesa S. XVII-XVIII. "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Escuela Holandesa S. XVII-XVIII. "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 64 x 80 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)