015

Escuela Holandesa S. XVII-XVIII.  "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Escuela Holandesa S. XVII-XVIII. "Paisaje". Óleo sobre lienzo.
Escuela Holandesa S. XVII-XVIII.

"Paisaje". Óleo sobre lienzo.

Reentelado. 64 x 80 cm