032 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Luis Blesa. "Niña con paisaje". Luis Blesa. "Niña con paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y localizado (Madrid, 1949) en el ángulo inferior izquierdo. Parches al dorso. 90 x 63 cm Información adicional Precio de salida: 2.250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)