032

Luis Blesa.  "Niña con paisaje". Luis Blesa. "Niña con paisaje".
Luis Blesa.

"Niña con paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y localizado (Madrid, 1949) en el ángulo inferior izquierdo.

Parches al dorso. 90 x 63 cm