038 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Arpa. "Madre e hija en el patio". José Arpa. "Madre e hija en el patio". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Sevilla) en el ángulo inferior derecho. 62 x 92 cm Información adicional Precio de salida: 8.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)