038

José Arpa.  "Madre e hija en el patio". José Arpa. "Madre e hija en el patio".
José Arpa.

"Madre e hija en el patio". Óleo sobre lienzo.

Firmado y localizado (Sevilla) en el ángulo inferior derecho. 62 x 92 cm