043 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Gutiérrez de la Vega. "Baile popular". José Gutiérrez de la Vega. "Baile popular". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 116 x 148 cm Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)