043

José Gutiérrez de la Vega.  "Baile popular". José Gutiérrez de la Vega. "Baile popular".
José Gutiérrez de la Vega.

"Baile popular". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 116 x 148 cm