110

Eustaquio Segrelles.  "Barcas". Eustaquio Segrelles. "Barcas".
Eustaquio Segrelles.

"Barcas". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.

97 x 130 cm