110 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eustaquio Segrelles. "Barcas". Eustaquio Segrelles. "Barcas". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. 97 x 130 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)