129 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Fernando González Camacho. "Niño asomado a la ventana". Fernando González Camacho. "Niño asomado a la ventana". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado al dorso. 100 x 81,5 cm Información adicional Precio de salida: 1.800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)