129

Fernando González Camacho.  "Niño asomado a la ventana". Fernando González Camacho. "Niño asomado a la ventana".
Fernando González Camacho.

"Niño asomado a la ventana". Óleo sobre tabla.

Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado al dorso. 100 x 81,5 cm