165 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Vela Zanetti. (1913 - 1999) "Cabeza de india". José Vela Zanetti. (1913 - 1999) "Cabeza de india". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su colaboración en la catalogación de esta obra. 55 x 45 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)