191 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Dino Valls. "El secreto de mi hermano". Óleo sobre lienzo. Dino Valls. "El secreto de mi hermano". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (82) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y numerado (117). 112 x 144 cm Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)