008

Escuela Europea S. XVI.   "Hércules en pugna con Gerión". Óleo sobre tabla. Escuela Europea S. XVI. "Hércules en pugna con Gerión". Óleo sobre tabla.

Escuela Europea S. XVI.

"Hércules en pugna con Gerión". Óleo sobre tabla.

94 x 125 cm