051

ESCUELA HOLANDESA S XVII.   "Retrato de familia". Óleo sobre lienzo. ESCUELA HOLANDESA S XVII. "Retrato de familia". Óleo sobre lienzo.

ESCUELA HOLANDESA S XVII.

"Retrato de familia". Óleo sobre lienzo.

Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso que data la obra en la segunda mitad del siglo XVII (1670-1680). 110 x 136 cm