015 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española XVII-XVIII. "Anunciación". Óleo sobre lienzo. Escuela Española XVII-XVIII. "Anunciación". Óleo sobre lienzo. 100 x 140 cm Información adicional Precio de salida: 2.250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)