016 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Italiana S. XVII. "Santa Isabel". Óleo sobre tabla. Escuela Italiana S. XVII. "Santa Isabel". Óleo sobre tabla. Con desperfectos y repintes. 76 x 46 cm Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)