016

Escuela Italiana S. XVII.  "Santa Isabel". Óleo sobre tabla. Escuela Italiana S. XVII. "Santa Isabel". Óleo sobre tabla.
Escuela Italiana S. XVII.

"Santa Isabel". Óleo sobre tabla.

Con desperfectos y repintes. 76 x 46 cm