020

Escuela Española S. XVIII.  "Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Escuela Española S. XVIII. "Inmaculada". Óleo sobre lienzo.
Escuela Española S. XVIII.

"Inmaculada". Óleo sobre lienzo.

171 x 113 cm