224 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Rafael Zabaleta (1907 - 1960). "Bodegón". Óleo sobre lienzo. Rafael Zabaleta (1907 - 1960). "Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. Procedencia:- Colección Particular, Barcelona. 50 x 61 cm Información adicional Precio de salida: 25.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)