005 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela Española SS. XVII-XVIII. Inmaculada Escuela Española SS. XVII-XVIII. "Inmaculada Concepción". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Obra tradicionalmente atribuída a Francisco de Solís (Madrid, ca. 1620, 1684). Procedencia:- Colección particular, Madrid. 101 x 73 cm Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)