026

Escuela Veneciana S. XVII.  "Esclava con cesto de frutas". Escuela Veneciana S. XVII. "Esclava con cesto de frutas".
Escuela Veneciana S. XVII.

"Esclava con cesto de frutas". Óleo sobre lienzo.

57,5 x 77,5 cm