026 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Veneciana S. XVII. "Esclava con cesto de frutas". Escuela Veneciana S. XVII. "Esclava con cesto de frutas". Óleo sobre lienzo. 57,5 x 77,5 cm Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)