027 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Italiana S. XVIII. "Capricho italiano". Escuela Italiana S. XVIII. "Capricho italiano". Óleo sobre lienzo. Lienzo reentelado. Con restauraciones y repintes. 107 x 145 cm Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)