065 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Juan Luna Novicio. "Jugadores de ajedrez". Juan Luna Novicio. "Jugadores de ajedrez". Grafito, tinta y óleo sobre papel adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Procedencia:- Colección particular, Madrid. 25,6 x 41,2 cm Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)