146

Rafael Zabaleta.  "Sin título - Paisaje (1948)". Rafael Zabaleta. "Sin título - Paisaje (1948)".
Rafael Zabaleta.

"Sin título - Paisaje (1948)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Exposiciones:

- Galería Adrià, Barcelona, 1971. 65 x 81 cm