146 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Rafael Zabaleta. "Sin título - Paisaje (1948)". Rafael Zabaleta. "Sin título - Paisaje (1948)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Exposiciones:- Galería Adrià, Barcelona, 1971. 65 x 81 cm Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)