192 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eugenio Granell. "Figura junto al mar". Eugenio Granell. "Figura junto al mar". Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 1973 en el ángulo inferior derecho. Papel con manchas de humedad. 49 x 34 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)