200 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Juan Barjola. "Perro playero". Juan Barjola. "Perro playero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Bibliografía: obra reproducida a toda página en "Barjola", Volumen 10 de la colección "Panorama de la Pintura Contemporánea" con texto de José de Castro Arines. 92 x 73 cm Información adicional Precio de salida: 15.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)