241 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Marcelo Pogolotti. "La lucha". Marcelo Pogolotti. "La lucha". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. Procedencia:- Galería Acacia, La Habana, Cuba. 61 x 51 cm Información adicional Precio de salida: 18.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)