241

Destacado Marcelo Pogolotti.  "La lucha". Marcelo Pogolotti. "La lucha".
Marcelo Pogolotti.

"La lucha". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Procedencia:

- Galería Acacia, La Habana, Cuba. 61 x 51 cm