001 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Italiana S. XVII. "Anunciación". Escuela Italiana S. XVII. "Anunciación". Óleo sobre placa de alabastro. Fragmento roto y pegado en el ángulo inferior izquierdo. 25 x 30 cm Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)